Team

Josef Stehlin Josef Stehlin

Josef Stehlin

Josef Stehlin

Geschäftsgründer/ Founder of the company
Marco Stehlin Marco Stehlin

Marco Stehlin

Marco Stehlin

Geschäftsführer/ Manager
marco@stehlin.ch
Oliver Stehlin Oliver Stehlin

Oliver Stehlin

Oliver Stehlin

Akquisition und Verkauf Projekte/ Purchase and sale of properties
oliver@stehlin.ch
Berto Anthamatten Berto Anthamatten

Berto Anthamatten

Berto Anthamatten

Architekt/ Architect
anthamatten@stehlin.ch
Willy Rieder Willy Rieder

Willy Rieder

Willy Rieder

Buchhalter/ Accountant
rieder@stehlin.ch
Martin Zimmermann Martin Zimmermann

Martin Zimmermann

Martin Zimmermann

Bauleiter/ building site manager
zimmermann@stehlin.ch
Claudio Galletti Claudio Galletti

Claudio Galletti

Claudio Galletti

Paola Modini

Designer
Katja Rovina Katja Rovina

Katja Rovina

Katja Rovina

Sekretärin und Kundensachbearbeiterin / Secretary and clients adviser
rovina@stehlin.ch